Юные саратовские вокалисты вышли в финал Международного телефестиваля «Большая сцена»

Юные саратовские вокалисты вышли в финал Международного телефестиваля «Большая сцена»

С 4 по 9 октября 2022 г. в Москве прошел II Международный телевизионный фестиваль «Большая сцена», цель которого — открыть новые таланты среди молодых исполнителей популярной музыки и танца.  Фестиваль дает возможность молодым талантам не только занять призовые места, но и приобрести новый опыт, а также завести новых друзей-единомышленников. Среди основных целей и задач фестиваля «Большой сцены» — выявление и поощрение талантливых артистов, поддержка творческой молодежи и помощь в раскрытии ее творческого потенциала. 

Отборочный тур на полуфинал конкурса «Большая сцена» проходил в течение 2022 года. Всего было подано более 1000 заявок со всей России и таких стран, как: Беларусь, Армения, Казахстан, Франция, Китай, Эстония. Все они были отсмотрены членами профессионального жюри.  350 конкурсных номеров были допущены к участию в фестивале. А это около 1000 конкурсантов. Среди них юные вокалисты Детской музыкальной школы № 19 г. Саратова. Успешно пройдя конкурсные прослушивания, учащиеся преподавателя Филипцовой Виктории Анатольевны — Сеноженская Алессандра и Исаева Анастасия стали полуфиналисты, Арсенян Давид и Епифанова Алиса – финалистами.

Торжественное чествование состоялось на главной сцене страны – в Государственном Кремлевском Дворце, победители получили дипломы и памятные призы. Завершился фестиваль большим гала-концертом с участием Полины Гагариной, Жасмин, Дмитрия Колдуна, других известных артистов, а также наших ребят в составе хора победителей.

Смотреть награждение победителей «Большая сцена»  https://bigstage.pro/