Успешно продолжается экспериментальный молодежный проект ТЮЗа Киселева «Среда обитания»

Успешно продолжается экспериментальный молодежный проект ТЮЗа Киселева «Среда обитания»

«Среда обитания» — уникальный театральный  формат для Саратовской области. Зрителей ждут самые свежие тексты и современный сленг, острые актуальные темы, самые новые театральные технологии и редкая возможность обсудить пьесу с режиссером и актерами сразу после показа.

Проект стартовал 4 мая с самой громкой музыкальной постановки этого сезона «С тобой все кончено навсегда» по пьесе культового английского драматурга Марка Равенхилла. Это первая совместная постановка проекта «Среда обитания» и Детской театральной студии им. О. П. Табакова.

11 мая встречаемся на самой дерзкой, самой саркастичной постановке по пьесе Ирины Васьковской и Дарьи Уткиной «Песочница с вайфаем в космосе». На этот раз она станет еще реалистичней, ведь все роли школьников исполнят не взрослые актеры, а настоящие ровесники героев — подростки из Студии Табакова. Одиночество и поиски смысла жизни, перфомансы и школьная жизнь, откровения взрослых об их восприятии мира, и конечно же, методы выживания при зомби-апокалипсисе — эту версию постановки просто нельзя пропустить!

18 мая ждем на дебютной постановке проекта по пьесе Игоря Витренко «Рома, правда и подкасты». Это самая “правдивая” история сезона. Неприкрытая правда и неудобные вопросы, романтические отношения и общение с одноклассниками, сложности с родителями и учителями — смешные ситуации и неожиданные откровения гарантированы.

25 мая — самая трогательная и романтичная история по пьесе Марты Райцес «Я — кулак. Я — А-н-н-а». Необыкновенно красивая постановка, эффектные режиссерские решения и невероятно острые, болезненные в современном мире темы: буллинг и одиночество, безразличие взрослых и агрессия одноклассников, попытки найти себя и обрести друзей — на этом показе сложно остаться равнодушным.

Руководитель и режиссер проекта – главный режиссер ТЮЗа Киселева Георгий Цнобиладзе.

Стоимость билета — всего 200 рублей.

Все показы проекта входят в программу “Пушкинская карта”.

Билеты в продаже в кассах и на сайте ТЮЗа.