С 24 декабря во Дворце культуры «Россия» стартовали новогодние праздничные детские представления, которые будут радовать детвору до 5 января 2023 года. Новогодние представление смогли увидеть дети нашего города и дети из многодетных семей СРООМС «Большая семья».

Приходите на новогоднее театрализованную шоу-программу «Новогодняя КотоВасия». Вместе с героями представления Хранительницей народных традиций, Аленушкой и Иванушкой ребята поиграли в игры, зарядились хорошим настроением и дальше смогли увидеть яркий, красочный спектакль, в котором им рассказали о романтической и увлекательной истории о мудрых, великодушных героях сказок – котах, их веселых приключениях и удивительной доброте.

Начало представлений в 10.00 и в 12.30.

Цена билета – 300 рублей.

Для детей до 3-х лет вход свободный.

Справки по телефонам: 63-14-92, 63-15-37,35-14-22.

Возрастная категория 0+.

#ДКРоссия #Саратов #НовыйГод #НовогодняяКотоВасия #ДедМороз #новогоднее_представление #дети #елка