С 20 ЯНВАРЯ СТАРТУЕТ ЦИКЛ КИНОМЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ СНЯТИЮ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА

Областной киновидеоцентр расскажет школьникам об одной из самых трагических страниц в истории Великой Отечественной войны.

27 января является Днем воинской славы России. Это день полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

В честь этого знаменательного события для истории нашей страны областной методический киновидеоцентр приглашает школьников и классных руководителей на цикл тематических киномероприятий «Великий подвиг Ленинграда». Они пройдут в кинозале «На Рижской» с 20 января по 20 февраля.

Юных саратовцев ждет рассказ о событиях тех героических дней, просмотр документальной хроники и тематического художественного фильма по окончании мероприятия.

А также для юных зрителей областной методический киновидеоцентр готовит настоящий «Курс молодого бойца».

Трейлер кинопрограммы можно посмотреть здесь.

Приглашаем всех желающих! Записаться на киномероприятие можно по телефону: (8452) 62-31-98.