Студенты и преподаватели Саратовского областного колледжа искусств отправили российским бойцам тепловые пушки и шерстяные носки 

В регионе завершился очередной сбор гуманитарного груза  для бойцов из Саратовской области, которые принимают участие в специальной военной операции. 

Коллектив филиала Саратовского областного колледжа искусств в г. Вольске совместно с волонтерами из р.п. Сенной отправили посылки в зону проведения СВО. 

Преподаватели приобрели для саратовских бойцов тепловые пушки и маскировочные сети, а студенты передали теплые носки и стельки. 

Вместе с гуманитарной помощью на Донбасс отправились  и теплые пожелания из родного края, которые написали студенты в рамках Всероссийской военно-патриотической акции «Пишу тебе, Герой».

Коллектив филиала Саратовского областного колледжа искусств в г. Вольске систематически  участвует в сборе гуманитарной помощи и  активно взаимодействует с волонтерскими движениями г. Вольска и Вольского района. 

Кроме того, студенты и преподаватели филиала  регулярно организовывают концерты для   бойцов, находящихся на реабилитации в Саратовской области.