Студентка СОКИ выступила на сцене Государственного академического Большого театра России

С 1 по 10 октября  в Москве проходит традиционный XX Музыкальный фестиваль Владимира Спивакова «Москва встречает друзей».

Это самый масштабный проект Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова, который ежегодно проводится на лучших концертных и выставочных площадках Москвы и Московской области.

В фестивале принимают участие дети, проявившие талант в самых разных видах искусства: музыке, театре, живописи, танцах.

Студентка III курса Саратовского областного колледжа искусств Юлия Суликова в рамках Фестиваля выступила на сцене Бетховенского зала Государственного академического Большого театра России.

Юлия учится на специальности Инструментальное исполнительство (Оркестровые струнные инструменты) в классе преподавателя Бадалян Камиллы Чингизовны. Скрипачка стала победительницей престижных музыкальных конкурсов и в этом году занесена на Доску успеха молодежи Саратовской области.