Стартовал приём заявок на областной семинар-практикум для руководителей  хореографических коллективов  по народному танцу

С 8 по 10 ноября в Саратовском областном центре народного творчества имени Л.А. Руслановой будет проходить областной семинар-практикум для руководителей хореографических коллективов по народному танцу. Тема семинара: «Народно-сценический танец, методика и техника».

Цель областного семинара-практикума: стимулирование любительского танцевального творчества, развитие, поддержка, популяризация хореографической культуры танцев народов Поволжья и усиление ее роли в эстетическом и патриотическом воспитании подрастающего поколения.

Семинар проведут:

— заведующий сектором хореографии отдела народного творчества и национальных культур ГАУК «СОЦНТ», почётный работник общего образования Российской Федерации Наталия Геннадьевна Стрельцова (организатор семинара);

— методист по хореографии отдела народного творчества и национальных культур ГАУК «СОЦНТ»Анна Сергеевна Зуева.

На семинар приглашаются руководители хореографических коллективов вне зависимости от ведомственной принадлежности. Допускаются для обучения на семинаре воспитанники хореографических коллективов (в возрасте от 14 лет). Заявки принимаются до 1 ноября 2023 г. электронную почту: StreltsovaNG@yandex.ru.

Ознакомиться с приказом о семинаре-практикуме, а также скачать анкету-заявку на участие и согласие на обработку персональных данных можно на сайте ГАУК «СОЦНТ»: https://www.socnt.ru/seminary/startoval-prijom-zayavok-na-seminar-praktikum

Справки по телефону: (8452) 30-50-60 (отдел народного творчества и национальных культур).