Стартовал заочный конкурс «Гринландии» для авторов-исполнителей и коллективов «Голос Донбасса – Иосиф Кобзон»

В рамках XXIX Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия» им.И.Д. Кобзона проводится Всероссийский заочный песенно-поэтический конкурс «Голос Донбасса – Иосиф Кобзон». Заочный конкурс для авторов-исполнителей и коллективов стартовал с  1 декабря 2022  и  посвящен памяти выдающегося государственного деятеля, великого певца, Героя Труда России Иосифа Давыдовича Кобзона, уроженца Донбасса, который на протяжении многих лет принимал активное участие в развитии и становлении фестиваля, являлся председателем жюри «Гринландии».

В этом году конкурс проводится в 2 этапа:

1 этап – с 01 декабря 2022 по 20 мая 2023 года. В это время оргкомитет принимает заявки до 30 апреля, а члены жюри ежемесячно выбирают дипломантов.

2 этап – с 21 мая по 15 июня 2023 г. В это время из числа дипломантов будут определены лауреаты, а также пройдет интернет-голосование, где любой желающий может подать свой голос за понравившегося участника, тем самым определив «Народного победителя».

Все лауреаты будут награждены дипломами и денежными призами в размере 20000 рублей. Народный победитель получит приз — 30000 рублей.

Заявки на конкурс принимаются по электронной почте: grinlandia-kirov@mail.ru и в группе «ВКонтакте» https://vk.com/grinlandia_fest.

Познакомиться с положением о конкурсе можно на официальном сайте https://grinlandia.ru/.