Стартовал Всероссийский социальный проект «Мечта ветерана»

Жители Саратовской области могут принять участие во всероссийском социальном проекте «Мечта ветерана». Создатели проекта считают, что недостаточно поздравлять людей, совершивших подвиг ради спасения своего народа, открытками и цветами раз в году. У каждого из них есть мечта или реальные потребности, которые каждый смог бы помочь реализовать. Как это сделать?

На сайте Мечтаветерана.рф пожилые люди оставляют свои заявки. Мечты у ветеранов самые простые: поставить скамейку у дома, приобрести слуховой аппарат, спеть с любимым артистом, провести газ к дому. Любой желающий может откликнуться на их запрос и оказать посильную помощь: отправить пожилому человеку деньги, посылку с нужными вещами или привлечь внимание к его проблеме.

Кроме того, на сайте проекта есть возможность добавить рассказ о знакомом ветеране, живущем в одном с вами городе или селе, о его желаниях. Кому-то нужен новый холодильник, а у кого-то дует из окон и требуется ремонт.

Социальный благотворительный проект «Мечта ветерана» (https://мечтаветерана.рф/) предоставляет возможность россиянам рассказать о подвигах живущих рядом с нами ветеранов Великой Отечественной войны 1941 – 1945 г.г.

 О том, как возможно осуществить пожертвование, можно узнать по ссылке: https://xn--80aaagnca5cp2ard4d.xn--p1ai/kak-mogu-pomoch/

А также о несбывшихся мечтах доблестных победителей и оказать содействие в их осуществлении. О том, как возможно осуществить пожертвование, можно узнать по ссылке: https://xn--80aaagnca5cp2ard4d.xn--p1ai/kak-mogu-pomoch/

Контакты создателя проекта «Мечта ветерана» Селютина Ярослава Юрьевича: 89788807395, selutin.ya@yandex.ru.