Солистка ансамбля песни «Микрофон» Саратовского областного центра народного творчества имени Л.А. Руслановой стала лауреатом Международного фестиваля

16 января в очном формате состоялся IV Международный многожанровый фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Чердак», организованный Международным фестивальным движением «DARFest».

Фестиваль проводился для выявления талантливых детей и повышения профессионального мастерства руководителей и педагогов. По результатам конкурса в номинации «Эстрадный вокал» в возрастной категории 13-15 лет солистка «Народного коллектива» ансамбля песни «Микрофон» Саратовского областного центра народного творчества имени Л.А. Руслановой Суровцева Анастасия стала Лауреатом II степени. Она исполнила композицию из репертуара британской певицы Адель «Rolling in the deep». Жюри конкурса отметило высокий уровень подготовки участницы, кропотливую работу хормейстера и грамотно подобранный репертуар. Поздравляем Анастасию и желаем новых успехов!