Областной центр народного творчества провел финал областного конкурса «Образцовая семья»

В преддверии Дня семьи, любви и верности, на площади перед Центром народного творчества имени Л.А. Руслановой прошло торжественное мероприятие с церемонией награждения и выступлением творческих семей – победителей областного конкурса семейного художественного творчества «Образцовая семья».

В конкурсе приняли участие 25 семейных коллективов различных жанров из 22 муниципальных образований области.

8 семейных коллективов удостоены диплома лауреата, 5 — диплома I степени, 3 — диплома II степени, 9 — диплома III степени, а семейный коллектив саратовских гармоник «Веселые колокольца» Петровского района был направлен от нашего региона на Всероссийский фестиваль семейного художественного творчества «Семья России», который проходит с 6 по 9 июля в Самарской области.

Все участники были награждены дипломами и памятными подарками, по завершению награждения с концертной программой выступил «Народный коллектив» ансамбль народной песни «Живая вода» Культурно-досугового центра Пугачёвского района, хормейстер — Ксения Панюшкина.

Искренне поздравляем всех с праздником и желаем новых творческих побед!

С Приказом об итогах конкурса можно ознакомиться на сайте ГАУК «СОЦНТ»: https://www.socnt.ru/