Саратовский областной центр народного творчества имени Л.А. Руслановой приглашает на гала-концерт областного смотра-конкурса хореографических коллективов по народному танцу «Волжский перепляс»

21 апреля в 12:00 часов в Саратовском областном центре народного творчества имени Л.А. Руслановой состоится гала-концерт областного смотра-конкурса хореографических коллективов по народному танцу «Волжский перепляс». Приглашаем всех любителей народного танца!

Лучшие хореографические коллективы из 40 районов области и города Саратова порадуют зрителей своим мастерством. В программе гала-концерта национальные, патриотические и народные танцы, яркие сценические костюмы. Гала-концерт станет еще одной яркой страницей в культурной палитре города Саратова.

Концертный зал ГАУК «СОЦНТ» (ул. им. Ломоносова М.В., зд. 20)

Вход свободный

Справки по тел.: +7(8452)30-50-60 (отдел народного творчества и национальных культур)