Саратовский областной центр народного творчества имени Л.А.Руслановой приглашает на отчётный концерт студии танца «Лазурит»

27 марта в 19:00 в Саратовском областном центре народного творчества имени Л.А. Руслановой (ул. им. Ломоносова М.В.) состоится отчётный концерт студии танца «Лазурит». Более 80-ти танцоров подарят зрителям своё искусство.

В программу концерта войдут композиции разных стилей и направлений хореографического искусства: детский, эстрадный, современный танец. Великолепные хореографические постановки, музыка, яркие сценические костюмы будут сменяться один за другим. Зрители увидят  как уже полюбившиеся танцевальные композиции, работы которые стали победителями конкурсов разного уровня, так и новые танцевальные постановки. Приглашаем всех   любителей танцевального искусства на творческий концерт студии танца «Лазурит»!

Начало – в 19.00 (концертный зал)

Цена билета – 250 руб.

Билеты можно приобрести на сайте

https://widget.smart-bilet.ru/sites/beta/event?skey=44396c6cace2b96e7f6827de17deb39d&id=245612 и перед началом мероприятия в кассе ГАУК «СОЦНТ». Посещение также возможно по программе «Пушкинская карта».

Справки по телефону: 304-977.