Саратовский областной центр народного творчества имени Л.А.Руслановой приглашает на выставку творческих работ «Учитель и ученик»

С 20 декабря по 10 января в Саратовском областном центре народного творчества имени Л.А. Руслановой (ул. им. Ломоносова М.В., зд. 20) пройдет выставка творческих работ «Учитель и ученик», посвященная Году педагога и наставника.

На выставке можно будет увидеть работы декоративно-прикладного творчества городецкой и мезенской росписи, выполненные на деревянных основах гуашевыми красками. Работы созданы преподавателем художественного отделения ГБУДО «Базарно-Карабулакская ДШИ» Надеждой Анатольевной Дементьевой и учащейся декоративно-прикладного отделения Базарно-Карабулакской ДШИ Валерией Дементьевой.

Экспозиция создавалась в течение года и получилась яркой и креативной. Выставка демонстрирует передачу опыта от учителя к ученику. Приглашаем на выставку всех желающих, а также тех, кто увлечен этими видами искусства!

Вход – свободный.

Время работы выставки: 9:00-20:00.
Справки по телефону: 44-16-90