В рамках мероприятий, посвященных 350-летию со дня рождения Петра I, в Саратовском областном центре народного творчества имени
Л.А. Руслановой пройдет областная выставка-конкурс по декоративно-прикладному изобразительному и фотоискусству «Эпоха Петра Великого». В Конкурсе могут принять участие художники-любители, фотохудожники, живописцы, графики, скульпторы, а также самодеятельные мастера декоративно-прикладного искусства в любой возрастной группе. На Конкурс могут быть представлены работы, посвященные Петру I, отражающие эпоху, сюжеты, связанные с его деятельностью.

Сроки проведения Конкурса – с апреля по июнь 2022 года. Для участия в Конкурсе все желающие могут предоставить заявки до 1 мая.

Справки по телефону: 44-16-90 (отдел декоративно-прикладного, изобразительного и фотоискусства).