Саратовский областной центр народного творчества имени Л.А.Руслановой приглашает на Гала-концерт областного конкурса авторской песни «Я – Автор»

Этой осенью Саратовским областным центром народного творчества имени Л.А. Руслановой в целях выявления и раскрытия новых творческих дарований, развития современного исполнительства, сохранения и популяризации лучших песенных образцов, решения актуальных задач духовного и нравственного воспитания, формирования нравственных ценностей был проведен областной конкурс авторской песни «Я — Автор». В нем участвовали поэты и композиторы культурно-досуговых учреждений Саратовской области. Оценивало работы компетентное жюри, состоящее из педагогов Саратовского областного колледжа искусств, Саратовской государственной юридической академии и специалистов областного Центра народного творчества: Ю.В. Массина, И.В. Пыркова, О.В. Комаровой, А.В. Каретина, В.А. Погорелова,  С.В. Рублева.

Для всех любителей авторской песни 6 ноября в 14:00 часов в малом зале Саратовского областного центра народного творчества имени Л.А. Руслановой (ул. им. Ломоносова М.В., зд. 20) состоится Гала-концерт и церемония награждения победителей Конкурса. Местные авторы  представят свои лучшие произведения в 3 номинациях: «Песня патриотического направления», «Песни о малой Родине», «Песня в жанре «Гимн муниципального района Саратовской области»». Приглашаем всех!

Вход – свободный.