Саратовский областной центр народного творчества имени Л.А. Руслановой приглашает зрителей посмотреть поэтическую композицию «Непокорённый Ленинград»

8 сентября 1941 года началась блокада Ленинграда, продлившаяся до
27 января 1944 года. 872 дня жители и защитники осаждённого города подавали пример мужества, стойкости, самопожертвования. Вспоминая сегодня их подвиг, юные актёры «Народного коллектива» театра-студии «Детский человек» Саратовского областного центра народного творчества представляют поэтическую композицию «Непокорённый Ленинград». В каждом слове, в каждой строке звучит благодарность тем, кто выстоял, гордость за их бессмертный подвиг и надежда на мирное будущее!

Видео можно посмотреть на канале СОЦНТ в YouTube, в группе СОЦНТ ВКонтакте, Одноклассники.

Возрастная категория: +0