Саратовский областной центр народного творчества приглашает зрителей на отчётный концерт ансамбля песни «Микрофон»

24 мая в 18:30 в концертном зале Саратовского областного центра народного творчества имени Л.А. Руслановой состоится ежегодный  отчётный концерт «Народного коллектива» ансамбля песни «Микрофон». В нём проявят свои таланты артисты от 4 до 30 лет. Хормейстер коллектива –  Татьяна Андреевна Ходырева, аккомпаниатор – Евгения Алексеевна Соловьева.

Участниками ансамбля подготовлена большая программа, которая включает в себя детские и молодёжные песни, авторские произведения и хиты известных исполнителей российской эстрады. Прозвучат много новых композиций, а также полюбившиеся зрителям песни о счастье, дружбе и любви. Особое место в программе концерта отведено патриотическому блоку, где ребята исполнят песни о войне,  солдате и т.п.

Приглашаем всех на настоящий праздник музыки!

Начало – 18:30

Цена билета – 200 р.

Билеты можно приобрести на сайте https://widget.smart-bilet.ru/sites/beta/venue?skey=44396c6cace2b96e7f6827de17deb39d&id=1512 и в кассе ГАУК «СОЦНТ». Посещение также возможно по программе «Пушкинская карта».

Справки по телефону: 30-49-77.