Саратовский областной центр народного творчества имени Л.А.Руслановой приглашает поклонников бального танца на областной фестиваль «Звёздочки Саратова-2023»

Саратовский областной центр народного творчества имени Л.А. Руслановой совместно с Саратовской областной федерацией танцевального спорта «Союз» и танцевально-спортивным клубом «Эдельвейс» приглашают зрителей и поклонников бального танца провести время в неповторимой атмосфере праздника-встречи юных звёздочек массового спорта. Фестиваль проводится по трём направлениям: «Соло», «Пары», «Дуэты» для детей от 5 до 11 лет.

Новые «Звёздочки Саратова» продемонстрируют свой талант зрителям и судьям и обязательно порадуют своим мастерством!

Ждем всех 1 апреля  в холле 2-го этажа Центра народного творчества. Время проведения мероприятия: с 11.00 – 18.30.

Возрастная категория: 0+

Билеты можно приобрести на сайте и в кассе ГАУК «СОЦНТ» перед началом Фестиваля. Посещение возможно по программе «Пушкинская карта».

Ссылка на продажу билетов: https://www.socnt.ru/afisha

Справки по телефону: 30-49-77.