Саратовский областной центр народного творчества имени Л.А.Руслановой приглашает на областной семинар-практикум «Изделие из фоамирана»

25 марта в Саратовском областном центре народного творчества имени Л.А.Руслановой пройдёт областной  семинар-практикум для руководителей кружков и студий декоративно-прикладного творчества на тему «Изделие из фоамирана».

В программу семинара-практикума входит: знакомство с материалом, инструментами и приспособлениями. Участники семинара обучатся приёмам и методам работы с фоамираном, узнают секреты техники при работе с этим материалом. Кроме этого состоится мастер-класс по изготовлению венка.

Семинар проведёт Наталья Викторовна Голякова, преподаватель филиала МУДО «Детская школа искусств» Татищевского района Саратовской области, мастер по рукоделию и созданию работ из фоамирана.

Анкеты-заявки на участие в семинаре принимаются до 15 марта на
E-mail: socntdpi@mail.ru

Приглашаем всех желающих!

Начало семинара – в 10:00

Стоимость участия в семинаре  – 500 рублей

Справки по тел.: 44-16-90 (отдел декоративно-прикладного, изобразительного и фотоискусства).

С Приказом и анкетой-заявкой можно ознакомиться на сайте соцнт.ру: