Саратовский областной центр народного творчества имениЛ.А. Руслановой приглашает на концерты «Народного коллектива» ансамбля современного эстрадного танца «Long Way» и школы современной хореографии «Империя танца»

«Народный коллектив» ансамбль современного эстрадного танца «Long Way» и школа современной хореографии «Империя танца» Центра народного творчества приглашают всех желающих посетить свой отчётный концерт «В вихре танца».

В программе – сольные выступления танцоров и более 30 постановок самых различных стилей и направлений: эстрадные танцы, модерн, джаз, контемпорари, танцы с элементами классики, авторские постановки. В концерте будут представлены творческие достижения учеников разного возраста: от самых маленьких, начинающих танцоров, до профессионалов, а также любителей танцевального искусства.

Мероприятия состоятся 16 и 17 февраляв концертном зале Саратовского областного центра народного творчества имени Л.А. Руслановой (ул. им. Ломоносова, зд. 20).

Начало – в 18.00

Цена билета – 250 руб.

Билеты можно приобрести на сайте https://www.socnt.ru/afisha и перед началом концерта в кассе ГАУК «СОЦНТ». Посещение также возможно по программе «Пушкинская карта».

Справки по телефону: 304-977.