Саратовский областной центр народного творчества имени Л.А. Руслановой приглашает на концерт «Зимний калейдоскоп»

Студия танца «Лазурит» Саратовского областного центра народного творчества имени Л.А. Руслановой приглашает всех любителей танцевального искусства на свой отчётный концерт «Зимний калейдоскоп»!

В программе концерта «Зимний калейдоскоп» новые хореографические постановки, динамичные танцы, эффектные красочные костюмы, качественная музыка и большое количество танцоров, как начинающих, так и профи. Артисты подарят зрителям отличное настроение, яркие эмоции и незабываемые впечатления.

Концерт состоится 26 января в большом зале Саратовского областного центра народного творчества имени Л.А. Руслановой (ул. им. Ломоносова, зд. 20).

Начало – 18:00.

Цена билета – 200 р.

Билеты можно приобрести в кассе Центра народного творчества перед началом концерта. Посещение возможно по программе «Пушкинская карта».

Справки по телефону: 304-977.