Саратовский областной центр народного творчества им.Л.А.Руслановой приглашает на новогодние мероприятия

Саратовский областной центр народного творчества имени
Л.А. Руслановой (ул. имени Ломоносова М.В., зд. 20) приглашает детей и их родителей на новогодние мероприятия: детский мюзикл для всей семьи «Снежная Королева возвращается!» и театрализованное представление у ёлки «Однажды… в  сказке».

Детский мюзикл для всей семьи

«Снежная Королева возвращается!»

Вместе с героями сказки «Снежная Королева возвращается!» вы сможете окунуться в удивительный круговорот приключений, отправившись  вместе со смелой девочкой Гердой в Царство Снежной Королевы выручать Кая. Оказывается, 300 лет назад, Снежную Королеву обидели маленькие дети,  и теперь она принялась вновь мстить. Холоднейшее Величество хочет сделать так, чтобы не наступила весна и время остановилось. Только коварная Королева забыла о том, что в мире много смелых и отважных детей, которые не побоятся стать преградой на её пути.

Старая добрая сказка на современный лад подарит всем новогоднее настроение и беззаботное веселье! Мюзикл наполнен юмором, современной музыкой, зажигательными танцами. Это сказка с интересным сюжетом, яркими персонажами и красочным визуальным оформлением.

Маленькие зрители вместе с родителями столкнутся со страшной тайной: им предстоит выяснить, куда же пропал весь снег, кто его похитил и как его вернуть?!..

По окончании мюзикла на паркете у красавицы-ёлки начнётся театрализованное представление  «Однажды… в сказке».

По сюжету Баба Яга изобрела нечто такое, что может всех лишить праздника. Она хитра, полна интриг и владеет колдовством. Но сказочные герои – Снегурочка, Фея, дружелюбный и жизнерадостный Снеговик и, конечно же, самый настоящий Дед Мороз – сделают всё, чтобы Новый год состоялся, и добро победило зло.

         Дети  станут частью сюжета и будут полностью погружены в сказочное действо с играми, песнями, танцами, загадками и хороводами.

Приглашаем жителей и гостей города Саратова на наши новогодние мероприятия. Мы создадим для вас по-настоящему семейный и волшебный праздник. Представление рассчитано как для малышей, так и для детей школьного возраста. Скучать не придётся никому!

Число, время проведения мероприятия:

24.12.2022 – 10.00 и 12.30

25.12.2022 – 10.00

31.12.2022 – 10.00

02.01.2023 – 16.00

04.01.2023 – 12.30

Возрастная категория 0+

Билеты можно купить в кассе ГАУК «СОЦНТ» и на сайте: https://www.socnt.ru/afisha

Цена билета – 300 рублей. Посещение возможно по программе «Пушкинская карта».

Продолжительность каждого представления – 45-50 минут.