Саратовский областной центр народного творчества имени Л.А. Руслановой приглашает юных зрителей на театрализованные концерты «Нескучная осень»

Саратовский областной центр народного творчества имени
Л.А. Руслановой приглашает юных зрителей на
театрализованные концерты «Нескучная осень»

С приходом золотой осени, когда разноцветные жёлтые листья тихо опадают с деревьев и медленно кружатся по аллеям и улицам нашего города, в Саратовском областном центре народного творчества имени
Л.А. Руслановой начинается праздник, посвящённый этому удивительному и красивому времени года.

Маленьких зрителей, а также их родителей, Саратовский областной центр народного творчества имени Л.А. Руслановой  приглашает на традиционный концерт «Нескучная осень» из цикла мероприятий «Золотая осень». В программе выступят лучшие детские творческие коллективы Центра творчества: «Народный коллектив» ансамбль песни «Микрофон», «Народный коллектив» хореографический ансамбль «Вдохновение», «Народный коллектив» ансамбль современного эстрадного танца «Long Way», ансамбль народного танца «Карусель-Данс», команда брейк-данса «Хищники», школа ведущих «Конферанс».

Это будет настоящий праздник с юными ведущими, зажигательными песнями и танцами и яркими зарисовками золотой осени.

Серия театрализованных концертов «Нескучная осень» пройдёт:

3 октября – в 12.00,

4 октября – в 10.30. и 12.00.

Приобрести билеты можно в кассе Центра народного творчества (ул. им. Ломоносова М.В., зд. 20) перед началом мероприятия. Посещение возможно по программе «Пушкинская карта».

Цена билета — 130 руб.

Справки по телефону: 304-977