Подведены итоги областного конкурса исполнителей в стиле «Folk-rock»

Подведены итоги областного конкурса исполнителей в стиле «Folk-rock», который проводился с марта по май министерством культуры Саратовской области и ГАУК «Саратовский областной центр народного творчества имени Л.А. Руслановой».

Конкурс проходил в дистанционном формате и в рамках проекта «Волжский самовар».

В нем приняло участие 23 коллектива (166 человек) из 18 муниципальных районов и городских округов Саратовской области.  Жюри отметило высокий уровень мастерства вокалистов. Все коллективы творчески подошли к данному конкурсу и показали свои наиболее яркие выступления, исполнив современные обработки народных песен.

По итогам конкурса 7 коллективов удостоены дипломов лауреата. Остальные участники награждены дипломами разной степени.

Поздравляем победителей и желаем им новых творческих побед!

С Приказом об итогах конкурса можно ознакомиться на сайте ГАУК «СОЦНТ»: https://www.socnt.ru/festivali-konkursy/folk-rock-itogi-2