Подведены итоги областного конкурса-выставкидекоративно-прикладного творчества «Глиняная игрушка»

В Саратовском областном центре народного творчества имени Л.А. Руслановой подвели итоги областного конкурса-выставки декоративно-прикладного творчества «Глиняная игрушка». В нем приняли участие народные и самодеятельные мастера декоративно-прикладного творчества культурно-досуговых учреждений из 28 районов Саратовской области. Конкурс проходил в 4 возрастных группах: детской, юношеской, молодежной и старшей. Всего было оценено 105 работ.

Участники показали свои умения и мастерство в изготовлении глиняной игрушки. Было видно, что в каждую работу автором была вложена частичка своей души.

Приглашаем всех желающих посмотреть выставку, в которой будут представлены работы победителей конкурса! Выставка будет проходить с 13 по 31 мая в холле 1 этажа Центра по адресу: ул. им. Ломоносова М.В., д. 20.  Вход свободный.

С Приказом об итогах конкурса можно ознакомиться на сайте ГАУК «СОЦНТ»: https://www.socnt.ru/festivali-konkursy/glinyanaya-igrushka-itogi