Областной центр народного творчества им.Л.А.Руслановой приглашает на концерт «Служим Отечеству» ко Дню защитника Отечества

23 февраля в России отмечают День защитника Отечества. Этот праздник уже давно превратился во всенародный. Это дань уважения всем поколениям российских воинов – от древних времён до сегодняшнего дня. Это праздник славы, доблести и героизма. Это праздник бывших, настоящих и будущих защитников нашей страны.

В преддверии этой праздничной даты в Саратовском областном центре народного творчества имени Л.А. Руслановой (ул. им. Ломоносова М.В., зд. 20) пройдёт тематический концерт «Служить России», который по традиции проведет «Народный коллектив» вокально-инструментальный ансамбль «Виват» – лауреат международных, всероссийских и региональных фестивалей-конкурсов.

В программе концерта прозвучат поздравления и пожелания ведущей Аллы Варапаевой всем мужчинам, которые служили в армии или только будут призваны, всей сильной половине человечества, кто с честью выполнил свой воинский долг и кто сегодня с оружием в руках стоит на страже наших рубежей, придавая уверенности в завтрашнем дне.

ВИА «Виват» (руководитель – Александр Гречанюк) исполнит свои лучшие авторские музыкальные произведения, пронизанные патриотическим духом, вызывающие чувство гордости за своё Отечество.

Тематический концерт «Служить России» состоится 14 февраля в 15.00. Приглашаем всех желающих!

Цена билета – 250 рублей.

Концертный зал

Билеты можно приобрести на сайте ГАУК «СОЦНТ»: https://widget.smart-bilet.ru/sites/beta/event?skey=44396c6cace2b96e7f6827de17deb39d&id=235658

и перед началом мероприятия в кассе ГАУК «СОЦНТ». Посещение также возможно по программе «Пушкинская карта».

Справки по телефону: +7 (8452) 30-49-77