Областной центр народного творчества им.Л.А.Руслановой приглашает на областной семинар-практикум для руководителей кружков и студий декоративно-прикладного творчества «Ватная игрушка»

9 февраля Саратовский областной центр народного творчества имени Л.А. Руслановой организует областной семинар-практикум для руководителей кружков и студий декоративно-прикладного творчества на тему: «Ватная игрушка».

Семинар проведет руководитель арт-мастерских «Чудесница» и «Чудо-ручки» Дома культуры» химиков г. Саратова Елена Александровна Зимина.

В программе семинара:

— введение и освоение технологии изготовления ватной игрушки. Подготовка каркаса; — черновая и основная обмотка каркаса, доработка, секреты техники выполнения изделия; — оформление и роспись игрушки; — мастер-класс по созданию игрушки.

Анкеты-заявки на участие в семинаре принимаются до 2 февраля 2024 года на E-mail: socntdpi@mail.ru.

Приглашаем всех желающих!

Начало семинара – в 10:00

Стоимость участия в семинаре – 500 рублей

Справки по тел.: (8452) 44-16-90 (отдел декоративно-прикладного, изобразительного и фотоискусства).

С Приказом и Программой семинара-практикума можно ознакомиться на сайте ГАУК «СОЦНТ»: https://www.socnt.ru/seminary/oblastnoj-seminar-praktikum-vatnaya-igrushka

На сайте также можно скачать  анкету-заявку на участие в семинаре-практикуме и согласия на обработку персональных данных.