Областной центр народного творчества имени Л.А.Руслановой награжден переходящим штандартом губернатора области в сфере культуры и искусства

На торжественном мероприятии, посвященном Дню Конституции, 12 декабря губернатор Саратовской области Роман Бусаргин вручил государственные награды, переходящие штандарты, почётные грамоты и свидетельства о занесении на областную доску почёта.

Переходящий штандарт губернатора области в сфере культуры и искусства был вручен директору Государственного автономного учреждения культуры «Саратовский областной центр народного творчества имени Л.А. Руслановой» Валерию Ивановичу Зимину.

Указом Президента Российской Федерации за заслуги в области культуры и многолетнюю добросовестную работу почётное звание «Заслуженный работник культуры Российской Федерации» присвоено преподавателю Детской школы искусств № 21 Анжелике Владимировне Глумовой и режиссёру «Народного коллектива» фольклорного театра «Камелик» Дома культуры села Камелик Пугачевского района» Михаилу АнатольевичуУстинову. Искренне поздравляем с высокими наградами!