Областной центр народного творчества им.Л.А.Руслановой приглашает на выставку рисунка «Во славу Отечества»

23 февраля отмечается один из дней воинской славы России — День защитника Отечества. В преддверии этой праздничной даты с 22 февраля по 5 марта в Саратовском областном центре народного творчества имени Л.А. Руслановой (ул. им. Ломоносова, зд. 20) будет организована выставка детского рисунка.

Дети и подростки – участники изостудии «Палитра» и кружка рисования «Акварель»  (руководитель – Анастасия Нужнова) – представят свои тематические иллюстрации-рисунки под названием «Во славу Отечества». Выставка посвящается всем тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также всем тем, кто и в настоящее время несёт нелёгкую и ответственную службу на благо нашей Родины.

Приглашаем на выставку всех любителей живописи!

Время работы выставки: 9:00-20:00

Холл 1-го этажа