«НОЧЬ МУЗЕЕВ» в КВЦ «Радуга»

«НОЧЬ МУЗЕЕВ» в КВЦ «Радуга» на Кутякова, 18.

Всероссийская акция «Точка отсчета»

«На лепестках цветов посланье написал…»

«Радуга» приглашает детей и родителей

Старт путешествий:

17.30-18.30

18.30-19.30

19.30-21.00

I зал           Путешествие в зал тюльпанов и ирисов (Россия. Саратовский край)

Экскурсия для родителей с детьми. Праздник цветов в КВЦ «Радуга».

II зал          Путешествие во Флоренцию. Собор Санта Мария- дель Фьоре. Мадонна с цветком (Италия). Экскурсия и квест для детей и взрослых (Ирина                      Семеновна). Мастер-классы по аппликации, квест. Традиционные и не традиционные техники.

III зал        Путешествие в зал истории России. Экскурсия для родителей с детьми.

IV зал        Путешествие по картинам Николая Рериха. Экскурсия для родителей с детьми.

V зал         Путешествие по природным местам Саратовской области. Экскурсия для детей и взрослых.

Выступление студентов музыкального училища при Саратовской консерватории им. Л.В. Собинова (П.И. Чайковский «Октябрь», цикл                     «Времена года», «Ваталинка», «Барыня»)

VI зал       Путешествие на материк «Австралия». Экскурсия для родителей с детьми. Дегустация эвкалиптового чая, печенье.

Мастер-класс по изготовлению цветов.

Внимание!

— каждая экскурсия по всем залам рассчитана на 1 час

— группа собирается к началу экскурсии: 17.30, 18.30, 19.30

— участие в мастер-классе, чай, печенье, открытки – на платной основе (по 100 руб.)