На почтовые отправления из Саратова и Энгельса можно поставить памятный штемпель «С Днём Победы»

С 5 по 8, а также 10 мая 2023 г. в главпочтамтах Саратова и Энгельса можно поставить оттиск переводного художественного штемпеля «С Днём Победы» на исходящую корреспонденцию.

Оттиск «с Днём Победы» сделает отправление ярким и неповторимым. Филателистические образцы, погашенные такими штемпелями, приобретут коллекционную ценность для филателистов и посткроссеров.

Напомним, что 8 мая почтовые отделения Саратовской области будут работать по графику воскресенья, а 9 мая будет выходным днём для всех отделений региона. Актуальный график работы почтовых офисов можно уточнить на сайте Почты России и в мобильном приложении компании.   

Информационная справка

Почта России – цифровая почтово-логистическая компания, один из крупнейших работодателей России, объединяющий 310 000 сотрудников. Входит в перечень стратегических предприятий. В региональную сеть Почты России включены 38 000 отделений по всей стране.

В Саратовской области 914 почтовых отделений, из которых 686 расположены в сельской местности. В региональном почтовом управлении работают более 5 400 сотрудников. Почту в регионе доставляют по 356 маршрутам протяжённостью около 40 000 км. В почтовом автопарке 263 машины, среди которых есть специализированные автомобили курьерской службы и передвижные почтовые отделения.