На площади перед областным Центром народного творчества имени Л.А. Руслановой состоялся концерт «Саратов – город трудовой доблести»

2 июля в День трудовой доблести на площади перед Саратовским областным центром народного творчества имени Л.А. Руслановой состоялось праздничное мероприятие, приуроченное к этому славному событию. Многочисленные жители и гости микрорайона «Техстекло» услышали приветливые наигрыши Саратовской гармони. Перед зрителями выступили Государственный ансамбль песни и танца «Саратовские переборы» (художественный руководитель — Александр Краснов) и фольклорный ансамбль «Праздник» (руководитель — Татьяна Брезгина). Зрители горячо принимали артистов, аплодировали, восклицая: «Браво!», «Молодцы!». А популярные известные композиции «Издалека долго», «Зацвели саратовские вишни», «Рябина», «Гляжу в озёра синие», «Звёздочка», «Хуторок» и многие другие они пели вместе с участниками ансамбля. Праздник получился тёплым и ярким.