На вечер «Я написать об этом должен» в ГУК «ОУНБ» соберутся известные журналисты ГТРК «Саратов»

27 ноября в 15.00 в Областной универсальной научной библиотеке состоится встреча с журналистами саратовского государственного радио и телевидения «Я написать об этом должен».

Зрители телепрограмм ГТРК «Саратов» хорошо знают в лицо репортера Григория Вингурта, автора и ведущего интеллектуальной игры «Маркиза» Александра Динеса. Слушателям радиопередач ГТРК «Саратов» хорошо известны голоса журналистов Евгения Грачева, Евгения Голубя, Татьяны Пашкиной. А объединяют всех названных людей и еще одиннадцать их коллег – нынешних или бывших сотрудников саратовского радио и телевидения – книги. Да, книги, которые каждый из них написал.

О чем эти книги? Кто еще из известных телерадиожурналистов стал автором книг? Почему успешные в своей профессии теле- и радиожурналисты взялись за перо? Сколько всего книг ими написано? Кто их издавал, и как выглядят эти издания? Об этом и не только можно будет узнать, став участником встречи с авторами книг – сотрудниками саратовского государственного радио и телевидения.

Ведущая встречи – журналист Татьяна Пашкина.