Народный артист России Александр Михайлов отметил премией студенческий спектакль Саратовского театрального института

Студенты IV курса Саратовского театрального института  мастерской Юрия Кудинова  с большим успехом выступили на II Всероссийском фестивале-конкурсе студенческих спектаклей «Точка А»!

В концертном зале ВГИКа состоялось торжественное награждение победителей. Спектакль «Шукшин Ва.М.» завоевал главную награду — «Лучший спектакль» — и денежный приз в размере 300 тысяч рублей, — рассказала министр культуры Саратовской области Наталия Щелканова. —
Награждал студентов народный артист РСФСР, кинорежиссёр и педагог Александр Яковлевич Михайлов, а также члены жюри — Ю. Лаптев, М. Райкина, В. Сторожик и И. Карташёв.

Особо члены жюри отметили работу саратовского студента  Павла Кангина, наградив его дипломом участника фестиваля!