Мероприятие в рамках выставок «Цветущие сады Китая»

17 июля в 12:30 в МБУ «Централизованная библиотечная система Энгельсского муниципального района» Модельная библиотека-филиал № 20 пройдет культурно-образовательная программа «Встречи на выставке «Цветущие сады Китая». Экспозиция выставки представляет собой работы воспитанников художественно студии Саратовского музея имени А.Н. Радищева и художника педагога, методиста Центра музейной педагогики Сойкиной Юлии Алексеевны.

Выставки «Цветущие сады Китая» позволят посетителям оценить мастерство саратовских художников, которые с большим увлечением и мастерством в течение нескольких лет старательно постигают каноны традиционной китайской живописи в стиле се-и. Выставки рассчитаны на широкий круг посетителей — от младших школьников до людей старшего возраста. Выставки «Цветущие сады Китая» открыты с 1 по 31 июля 2024 года.

Выставка «Цветущие сады Китая» открылась 1 июля 2024 года в Энгельсской Модельной библиотеке-филиале № 17 и Энгельсской Модельной библиотеке-филиале № 20 (с. Генеральское)