Международный многожанровый онлайн-конкурс «Prix» по направлениям: танцевальное творчество, вокальное творчество, инструментальный жанр, цирковое искусство, театральное творчество, изобразительное творчество.

Конкурс проводится дистанционно.

Прием заявок: c 10.09.22 по 10.10.22 (включительно).

К участию в конкурсе допускаются творческие коллективы, солисты и малые формы (дуэты, трио), своевременно и надлежащим образом подавшие заявку на сайте https://razvitie-talantov.ru (или на эл. почту info@razvitie-talantov.ru) и оплатившие организационный взнос. Заявки можно оплатить на сайте (онлайн-касса) или получить реквизиты на электронную почту для физических лиц. Для юридических лиц нужно прислать на почту реквизиты для оформления договора и формирование полного пакета документов.

Дипломы и благодарственные письма изготавливаются на основании предоставленных данных в заявке. Благодарственные письма в каждом пакете не более 2х штук.

После подачи заявки приходит подтверждающее письмо на электронный адрес. Если в течение 5 дней подтверждения не последовало, обязательно свяжитесь с Оргкомитетом конкурса.

На конкурс допускаются видеозаписи живого выступления, с прошедших конкурсов и фестивалей. Так же допускаются видеозаписи, снятые в домашних условиях.

Конкурс проводится заочно, с предоставлением конкурсных видеозаписей. Участник (коллектив) может предоставлять неограниченное количество номеров в конкурсную программу, но каждый номер оплачивается отдельно. Конкурсант может участвовать в нескольких номинациях.

Всю ответственность за исполнение произведений (разрешение авторов) несет исполнитель. Представляя свои выступления (работы) на конкурсе, участники дают согласие на их безвозмездное опубликование, публичный показ, сообщения в эфир либо передачу иным способом, если иное не оговорено с организаторами в индивидуальном порядке на момент подачи заявки.