ЗНАКОМИМСЯ С ДЕТСКИМ И ЮНОШЕСКИМ ЖЮРИ «КИНОВЕРТИКАЛИ 2022»!

В нем Саратовская область будет представлена 4 киноавторами.

В состав детского и юношеского жюри IX Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского кино «Киновертикаль» вошли 10 представителей из 5 регионов РФ и 2 зарубежных стран.

Саратовская область представлена 4 киноавторами в возрасте от 12 до 21 года:

Павел Быков — ученик 7 класса, воспитанник студии мультипликации «Пластилин» г. Саратов;

студенты 4 курса Саратовской государственной юридической академии Александр Кожекин (председатель медиацентра SM Production) и Мария Карпухина (корреспондент медиацентра);

Антон Старостин — ученик 10 класса, представитель студии «Кадр» кинотеатра «Мир» г. Аркадак.

Остальные члены детского и юношеского жюри «Киновертикали 2022» из г.г. Казань, Нижневартовска, Качканара и Ленинградской области.

Впервые в этом году к работе присоединятся зарубежные авторы из Австралии и Чешской Республики.

Все ребята являются победителями и призерами «Киновертикали 2021». С их работами можно познакомиться на официальном ютуб-канале «Киновертикаль Саратов».

Напомним, заявки на IX Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского кино «Киновертикаль» принимаются на электронную почту videosarkvc@yandex.ru в срок до 1 августа 2022 года.

Все о саратовской «Киновертикали» читайте на официальном сайте фестиваля и социальной сети ВКонтакте.