ДО 10 ИЮНЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ В АКАДЕМИЮ КИРИЛЛА КРОКА «ДИРЕКТОРА ТЕАТРОВ БУДУЩЕГО» В АКАДЕМИИ «МЕГАНОМ» (ТАВРИДА)

Даты проведения: с 1 июля по 23 сентября 2023 г.

• с 1 по 16 июля очное обучение в республике Крым, г. Судак, бухта Капсель;
  • с 24 июля по 11 сентября в онлайн формате;
  • с 19 по 23 сентября в Геленджике (Вахтанговский фестиваль театральных менеджеров).

Программа Академии Кирилла Крока «Директора театров Будущего» направлена на формирование управленческого кадрового резерва государственных театров — создание «скамейки запасных» будущих заместителей директоров и директоров. Обучение перспективных молодых театральных продюсеров и менеджеров навыкам управления государственным культурным учреждением: от строительства здания и взаимодействия с органами власти до выпуска репертуара и управления творческим коллективом.

Бесплатно:

— участие в образовательной программе Академии;

— сертификат о повышении квалификации государственного образца;

— проживание;

— трехразовое питание;

— мерч проекта для участников.

Участники добираются до Республики Крым за счет направляющей стороны, например, вуза или регионального комитета по делам молодежи (контакт вы найдете в письме с подтверждением участия).

Регистрация на сайте (возраст участников – до 35 лет включительно): https://tavrida.art/academy