Дом работников искусств приглашает на новогодний фото-квест

Что значит фото-квест? Все очень просто. Нужно обойти все арт-пространства Дома работников искусств и сфотографироваться в любой фотозоне. Но главное, нужно сосчитать все елки, которые вам встретятся в залах нашего Дома. Надеемся вы найдете их все и с каждой сфотографируетесь на память. А лучшую вашу фотографию мы поместим на ветвях елочки квеста.

 Итак, следуйте за нашими подсказками.

Минуя лощину Вернисажа, спуститесь в подземелье Гардероба. Здесь вы сможете оставить свое снаряжение и даже переодеться для того, чтобы передвигаться налегке.

         Пройдя через грот с мельницей, поднимитесь по серпантину Мебиуса в пространство Линий цвета.  Обойдя его вокруг колонн вернитесь на поляну Вернисажа.

          С поляны есть путь (небольшая подсказка: выход там же где и вход), который выведет вас на верх, к галереям художников. Обойдя всю анфиладу, продолжите восхождение через перевал Лукоморья, свернув на сопку Акварель, вы минуете пик ИМХО. Ваше путешествие лежит через каньон ретро фотографий. Спустившись до самого дна, вы получите подсказку как выйти оттуда. И когда, как вам может показаться, вы нашли выход, нужно повернуть направо в ущелье Нового поколения и наслаждаясь зимними сказочными пейзажами пройти его до конца.

Осторожно! Ущелье изобилует тупиками и пропастями. В завершении маршрута вас ожидает принтер, на котором можно распечатать фото и небольшой сувенир в кабинете №127.

Счастливого пути!

Если вы вдруг заблудились, звоните  26-40-04.