Директор Областной библиотеки для детей и юношества им. А.С. Пушкина Наталия Станиславовна Абрамова награждена Благодарственным письмом Министерства просвещения Российской Федерации

Директор Областной библиотеки для детей и юношества им. А.С. Пушкина Наталия Станиславовна Абрамова награждена Благодарственным письмом Министерства просвещения Российской Федерации за профессионализм, личный вклад в развитие русского языка и литературы и успешную подготовку учащихся ко Всероссийскому литературному конкурсу «КЛАСС!».

Поздравляем Наталию Станиславовну с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов в благородной миссии оказания помощи в выявлении детских и юношеских талантов!

Отметим, что Пушкинская библиотека уже несколько лет подряд является куратором проекта в Саратовском регионе, предоставляя талантливым детям возможность проявить себя и сделать первые шаги в мир большой литературы. Благодаря Пушкинке и участию во Всероссийском литературном конкурсе «КЛАСС!» у начинающих авторов появляется шанс побывать в Москве на мастер-классе известных писателей, научиться секретам их мастерства, показать свои работы, лучшие из которых, в качестве награды, публикуются в авторитетных литературных изданиях страны.