Детский творческий коллектив «Волжский рубеж-2» поздравил учителей с профессиональным праздником

Ежегодно в начале октября свой профессиональный праздник  отмечают представители прекрасной профессии – наши дорогие учителя. В честь этого праздника в Доме работника искусств в городе Саратов состоялся праздничный концерт, посвященный тем, кто передает свои знания подрастающему поколению, воспитывает достойных граждан России.

В числе артистов поздравить педагогов приехал и Детский творческий коллектив Главного управления МВД России по Саратовской области «Волжский рубеж-2». Девчонки и мальчишки исполнили несколько музыкальных номеров, вызвав у зрителей искренние, живые и трогательные эмоции. В зале присутствовали и участники движения правоохранительной направленности «Юный друг полиции», которые пришли на концерт со своими учителями – руководителями отрядов. Выступление юных артистов пришлось по душе как взрослым, так и детям, а бурные аплодисменты явились прямым тому доказательством.