В Саратовском областном центре народного творчества имени Л.А. Руслановой  прошел патриотический квиз «Дороги войны, дороги Победы»

27 и 29 апреля в Саратовском областном центре народного творчества имени Л.А. Руслановой участники «Народного коллектива» театра-студии «Детский человек» и «Народного коллектива» ансамбля песни «Микрофон», отдавая дань памяти героям Великой Отечественной войны, провели для учащихся седьмых классов МОУ «СОШ №102» и МОУ «Лицей №50» патриотический квиз «Дороги войны, дороги Победы».

Через фотографии и рисунки, вопросы и ребусы, музыку и стихи юные артисты сумели донести до участников главную идею: мы должны помнить и гордиться героическим прошлым нашей страны, нашими славными предками, совершившими подвиг, ценою собственной жизни, ради своих потомков. Без прошлого у нас нет будущего, а будущее нашей страны – это наши дети.
Мероприятие прошло в тёплой дружеской атмосфере и подарило участникам и артистам много впечатлений.