В Саратовском областном центре народного творчества имени Л.А. Руслановой прошел праздник, посвященный Дню молодежи

30 июня на площади перед Саратовским областным центром народного творчества имени Л.А. Руслановой прошел праздник, посвящённый Дню молодёжи, на который собрались юные, весёлые и самые энергичные жители и гости посёлка «Техстекло».

Концертные программы со знаковым названием «Молодёжь и время» в этот летний вечер радовали своим  разнообразием: от музыкальных хитов 80-90–х годов до современных молодёжных  хитов, и тем самым дарили массу позитива и хорошего настроения.

Вокально-инструментальный ансамбль «Орион» исполнил зажигательные композиции: «Мама, я танцую»,  «Хали-Гали», «Солнце Монако» и другие.  «Народный коллектив» ансамбль песни «Микрофон» подарил зрителям тёплые лирические песни «Где-то летом»,  «Лететь»,  «Это всё она», а группа «Ноев ковчег» с в своём стиле спела композиции «Танкист», «Батарейка», «Видели ночь» и т.п.

Вечер для молодёжи  получился прекрасным и запоминающимся, молодое поколение, да и не только,  провело его  весело и беззаботно.