В Саратовском областном центре народного творчества имени Л.А. Руслановой прошел интерактивный квиз «Сила притяжения»

Сегодня в Саратовском областном центре народного творчества имени Л.А. Руслановой успешно прошел интерактивный квиз «Сила притяжения».

Это захватывающее и познавательное мероприятие было посвящено Дню космонавтики и проводилось с целью повышения интереса молодежи к космической тематике и популяризации знаний о космосе, а также для того, чтобы отметить достижения и вклад России в космическую отрасль.

За игровыми столами собрались учащиеся 8–10 классов гимназии № 75 имени Д.М. Карбышева, которые с удовольствием отвечали на разнообразные вопросы о космосе, об устройстве Вселенной, соревновались в различных конкурсах и играх, связанных с космической тематикой.

Ярким моментом квиза стало проведение интерактивных игр со зрителями. Это позволило каждому погрузиться в атмосферу космоса и почувствовать себя героями межгалактических путешествий, а также подарило массу положительных эмоций всем присутствующим.

Ведущими мероприятия были артисты «Народного коллектива» театра-студии «Детский человек» Центра народного творчества, чья профессиональная работа сделала игру увлекательным и запоминающимся событием.

В завершении мероприятия все учащиеся получили дипломы, а команде-победительнице учеников 10-го класса была вручена портативная колонка.