В Саратовском областном центре народного творчества имени Л.А. Руслановой прошли театрализованные представления «Цветик-семицветик»

5 и 6 марта года в Саратовском областном центре народного творчества имени Л.А. Руслановой прошли театрализованные представления «Цветик-семицветик» по мотивам одноимённой сказки Валентина Катаева из цикла мероприятий «Весна идёт».

На праздник была приглашена целевая аудитория образовательных учреждений Ленинского района города Саратова: гимназии № 75 имени Д.М. Карбышева, лицея № 56, № 50, СОШ № 103, № 57, школы для обучающихся по адаптированным образовательным программам №4 г. Саратова.

Увлекательный сюжет доброго поучительного представления захватил внимание маленьких зрителей с самого начала. Благодаря ярким световым эффектам, музыке, превращениям и, главное, – талантливым юным артистам – получилась  невероятная приключенческая история о поисках счастья.

В мероприятиях принимали участие ведущие творческие коллективы Центра народного творчества: «Народный коллектив» театр драмы «Пятое время года», школа ведущих «Конферанс», «Народный коллектив» ансамбль песни «Микрофон», «Народный коллектив» современного эстрадного танца «Long Way», «Народный коллектив» хореографический ансамбль «Вдохновение»,  театр движения «Планета детей»,  студия танца «Лазурит»,  ансамбль народного танца «Затейники», ансамбль бального танца «Эдельвейс».

Театрализованные представления посетили свыше тысячи маленьких зрителей, а также их родителей.