В Саратовском областном центре народного творчества имени Л.А. Руслановой прошел интеллектуальный квиз «Всё начинается с мамы»

22 ноября в Саратовском областном центре народного творчества имени Л.А. Руслановой актёры театра-студии «Детский человек» провели интеллектуальный квиз «Всё начинается с мамы», посвященный прекрасному празднику – Дню матери!

Участники квиза за игровыми столами и болельщики в зале отвечали на веселые вопросы, ломали голову над каверзными заданиями, узнавали новое для себя, соревновались в логике и, конечно, посвящали успехи свои мамам.

Со сцены звучали слова благодарности всем мамам на земле, подарившим детям свою любовь и ласку. В этот день юные артисты вспоминали  о важности семейных ценностей, помогали участникам проникнуться гордостью к своим родным и близким, пробуждали чувство благодарности к родителям!

Интеллектуальный квиз, посвящённый самому нежному и теплому празднику осени, никого не оставил равнодушным!