В Саратовском областном центре народного творчества имени Л.А. Руслановой пройдет интеллектуальный квиз «Всё начинается с мамы»

Последнее воскресенье ноября – самый светлый и тёплый, несмотря на непогоду, день в году – это День матери. Этот праздник занимает особое место в сердце каждого человека.

22 ноября Саратовский областной центр народного творчества наполнится добротой, любовью и радостью. Ведь юные актёры «Народного коллектива» театра-студии «Детский человек» по уже сложившейся традиции проведут интеллектуальный квиз «Всё начинается с мамы»! Они расскажут об истории праздника, о важной роли матери в нашей жизни, вовлекут участников в познавательную игру, где нужно будет отвечать на веселые вопросы, отгадывать загадки, знакомиться с мамами-героинями литературных и музыкальных произведений. Участники игры и зрители окунутся в теплую и дружескую атмосферу праздника, получат заряд радости и позитива.