В Саратовском областном центре народного творчества имениЛ.А. Руслановой прошел концерт «Осень романса и песни», посвященный Международному Дню пожилых людей

В преддверии Международного дня пожилых людей 29 сентября в концертном зале Саратовского областного центра народного творчества имени Л.А. Руслановой состоялось праздничное мероприятие, собравшее более двухсот пятидесяти гостей: ветеранов труда с детьми и внуками Ленинского района г. Саратова.

«Народный коллектив» хор «Ветеран» порадовал гостей праздничной концертной программой под названием «Осень романса и песни». Со сцены звучали тёплые слова поздравлений, стихи, романсы и песни: «Осенний сон», «Отговорила роща золотая», «Вальс расставания, «Листья жёлтые». В исполнении солисток хора Ирины Казаковой и Надежды Климовой прозвучали композиции: «Город влюблённых людей», «Осенняя роса», «Старый парк», романс «Белой акации гроздья душистые». Зрители с удовольствием слушали и подпевали любимые песни.

По окончании программы гости праздника провожали хор «Ветеран» бурными аплодисментами, восклицаниями «Браво», словами благодарности и добрыми улыбками, с надеждой на новые встречи.