В Саратовском областном центре народного творчества имени Л.А. Руслановой откроется персональная  выставка А.Г. Ушакова

С 19 ноября в Саратовском областном центре народного творчества имени Л.А. Руслановой откроется персональная  выставка Александра  Геннадиевича Ушакова под названием «Моё творчество».

Жизнь каждого из нас – это единственное в своем роде произведение искусства. Культура – неотъемлемая часть нас самих и непременно нужно впустить её в свою жизнь, которая мгновенно станет более живой и насыщенной. Творческие люди имеют особый секрет – безграничный, всепоглощающий талант. К счастью, он способен оказывать невероятное влияние на людей, а это означает, что пока существуют такие проводники в мир чудес, жизнь в искусстве будет иметь вкус и привлекательность, разноцветье, многообразие, воодушевленную пылкость, страсть, которые  движут душами и помогают прочувствовать истинную тонкость и красоты жизни.

Несколько слов об авторе выставки.

Александр Геннадьевич является сотрудником областного Центра народного творчества имени Л.А. Руслановой, участником фольклорного ансамбля «Спас», участником и призёром благотворительных забегов «Достигая цели» на дистанции 1520 м, которые проходили с 2018 по 2020 гг. Он почётный донор и победитель конкурса «Лучший донор Саратовской области» в номинации «Донорство крови» 2013 и 2015 гг. Кроме этого, Александр Геннадьевич регулярно участвует в благотворительных концертах и выставках декоративно-прикладного искусства.

Александр Геннадьевич не имеет профессионального образования в сфере декоративно-прикладного творчества, изделия из ракушек и алмазная мозаика – его хобби. Но он использует любую возможность, чтобы развить свои навыки в этих направлениях. Александр Геннадиевич очень надеется, что его работы поднимут настроение всем, кто посмотрит его работы.

Выставка будет проходить с 19 по 25 ноября с 10.00 до 20.00. Вход – свободный.

Возрастная категория 0+